Админу добра. Парни такой вопрос какой размер выставлять на пятаке сцепления двухдисковое. 75мм



смотря в какой работе задействован Камаз....я на сельхозник с прицепом выставлял 63...на савок 55-56 вполне нормально будет...
 

promoartox

New member
В принципе, размер может быть разным. Он будет зависит от толщины накладок, степени изношенности промежуточного диска, и т.д. Самый оптимальный размер - это кольцо заподлицо с кромкой корзины.
 

Татьяна

New member
Андрей, если так то через время придеться на месте крутить гайки а это неочень приятная процедура...
как показывает практика 58-60самое оно.
лутше ставить как пишет книга так конечно как вы говорите оно ездить будет и все будет хорошо но когда пятак прижмет выжимной к стакану приразборке может оказаться что у вас еще 50-70%диска не сношено.на работе камазов у нас много по разному пробовали
 

borisfvceb

New member
хозяин - барин. Я и мои товарищи устанавливали так как я написал, с одинаковым успехом, что на КАМАЗе, что на МАЗах.
 

Valery

New member
всегда ставил 56+-1мм когда 57,когда 55,главное что бы все идеально одного размера! потом молотком по пятаку простучу-опять померяю
 

Сверху