Админу добра парни такой вопрос сгорела магнитола и рация я так понимаю преобразователю хана и он пустил 24 вольта на все перечисленное .Уже горит

Админу добра парни такой вопрос сгорела магнитола и рация я так понимаю преобразователю хана и он пустил 24 вольта на все перечисленное .Уже горит второй почему что может быть кто в курсе стоит на стенке возле педали сцепления может что то где то пробивает????
 


dtox

New member
Масса когда на нем плохая,идеи сразу 24v, это тот который чёрный провод на преобразователей,зачистки хорошо то место куда массу от него подключаешь
 

webexpress

New member
Рация не должна сгореть ) мидланд не сгорает от 24 вольт включается светится но не выполняет свою функцию
 

gorelict

New member
получаеться преобразователь может не сгореть? Еще от него запитан вентилятор на 12 в он работает но крутиться как бешеный
 

design_by

New member
Посмотри предохранитель на преобразователе, может там мошнее стоит чем положено либо проволока намотана.
 

promoartox

New member
В прикуривателе может быть подсветка подсоедина к 24в она может замыкать на 12в
 

DAKrules

New member
в зависимости на сколько у тебя преобразователь стоит. Например если преобразователь на 25 ампер то и предохранитель должен быть на 25 ампер, а не больше
 

Trojanchik2008

New member
у меня с новья,как пришёл Камаз под верхней полкой искал провода на магнитолу,нашёл похожие,начил проверять а на нем 24v,начил проверять преобразователь,тоже выход 24v,а массы нет на нем,начил проверять массу,зачистил и все выход стал 12v
 
причем здесь предохранитель? Предохранитель защищает машину от пожара если замкнул преобразователь и не более того
 

Сверху