Админу добра пропусти браток! Такой вопрос КАМАЗ 53212 с прицепом гкб 8352 10-ка сколько можно нагрузить что бы по весам без перегруза пройти? Парни

design_by

New member
Админу добра пропусти браток! Такой вопрос КАМАЗ 53212 с прицепом гкб 8352 10-ка сколько можно нагрузить что бы по весам без перегруза пройти? Парни только по теме без подь*бов. И еще объясните стоит знак "для трех осной тележки и двух осной тележки знак допустим 7тонн ограничение я так понимаю каждая ось не должна превышать 7тонн правильно? И для трех осной тележки знак это как понять его КАМАЗ трех осьник правильно? Обьясните пожалуйста!!!
 


terisaw

New member
Ну на камаз нагрузка передняя ось 10т, на задние ося по 8т, но если стоит знак то 7т, на прицепе по 10т на каждую ось
 

Vlad Kadeneev

New member
Судя по имеющееся литературе при грузе массой 10 тонн на Камазе 53212 нагрузка на перед 4290,на заднюю тележку 13935.У меня такой же старичок,лес вожу тонн по 12,всегда отстегиваю
 
В КАМАЗ грузи тонн 10-12 грузя как можно больше под перёд,в прицеп двухосный 13-15 равномерно,но при этом чтобы сцепка не превышала 40 т общей, машина не больше 25 т., прицеп 20 т.
 

Grafin

New member
я то же грузил в камаз поменьше,в прицеп побольше.Под гору толкает- ручником сдерживаю, в гору тяжело.После прицепа, фура- полуприцеп это сказка !
 
Если знак указывает то как на знаке так и каждая ось должна проходить

На МКАД как мне известно тележка по 9 на ось
Прицеп и передок по 10
 
Если бы это тоннаж был на ось,то там соотвествующий знак должен быть,нарисована ось и над ней тоннаж.А так это общая допустимая масса
 
Сережа я на Камаз 12-11куб доски гружу,а на прицеп 14куб.И того 25-26 куб получается и наче штрафные санкции бля-ь летят.получается рейс в холостую.
 

ScorpionMG

New member
А знак" для трех осной тележки и двух осной тележки это как объясни? Что такое тележка эта прицеп или КАМАЗ?
 

P@R@D0X

New member
какая разница камаз или прицеп.Есть определеный тоннаж на ось,если их три то на каждойоси тоннаж должен не привышать пропускаемость моста,и тоже самое и на двуосный прицеп
 

Сверху