Админу добра!пропусти пожалуйста!!!парни подскажите какие признаки прогоревшего клапана камаз?????

Tismslino

New member
Админу добра!пропусти пожалуйста!!!парни подскажите какие признаки прогоревшего клапана камаз??????
 


Altair Zzz

New member
цокает в глушитель не могу понять что,все уже облазил не троит тяга хорошая
 

Jeims Bond

New member
у меня когда прогорел тоже цокал в глушитель потом и вовсе кусок клапана отвалился и застучал
 
если сам не знаешь как делать езжай к мотористу а то когда развалится делов натворит дороже выйдет эти осколки может в соседние цилиндры засосать задерёт потом все гильзы.
 
не рассказывай мне! Вылетали и клапана и седла и форсунки откалывались!и все сам делаю без ваших мотористов!))))
 

GOO

New member
Был случай за цокал и не понятно какая головка машину оставил возле карьера добрался до дому взял лекговую и знакомого моториста он с трубкой приехал послушал головки показал какую снимать.итог новая головка клапана и поршень с гильзой
 

vdfieraalz

New member
форсунки отпускай поочерёдно,на какой голове прогорел клапан при отпускании форсунки на ней мотор будет работать без изменений,на остальных же будет подтраивать начинать
 

classicmotors

New member
Если прогар то троить начнет а бубнит наоборот когда клапан закрыт лишнего
 

upsarin

New member
У меня прогорал,цокает в глушитель,тяга особо не изменилась,снял выхлопной коллектор на прогретом двигателе и увидел в седьмом цилиндре синий дым,снял башку,выхлопному пизда
 

Сверху