Админу добра. Ребят подробно прошу вас. хочу покрасить камаз 5511 старичек со спалкой . машина работает на стройках песок возит в сады и тогдалее.

прохожий

New member
Админу добра. Ребят подскажите пожалуйста, подробно прошу вас. хочу покрасить камаз 5511 старичек со спалкой . машина работает на стройках песок возит в сады и тогдалее. Скажите пожалуйста сколько литров краски мне понадобиться для покраски автомобиля? во сколько слоев? и какую краску покупать АКРИИЛОВУЮ АЛКИДНУЮ ИЛИ МЛ? разницу подскажите пожалуйста. красить на улице при + 20 буду. в инете много информации про эти краски но они акцентируються на иномарки а не на грузовик.

JLLPzwAnkqE.jpg
 


Скажу так красил акрилом Викой брал 3 банки ложил 2 или 3 слоя не помню,но знаю что если б была еще одна то лишней не была бы.
 

V-G

New member
так и я о том же . поэтому сильно раскошеливаться на краску не хочу так как машина стоит пока . хочу кабину сделать и в бой. Пока дороги закрыты да земля подсыхает..
 

Kiri

New member
ну значит по дешевле бери чтоб если что подкрасить можно было я сам с балона красил нитрокраска и подкрашиваю если что где царапну)))
 
я красил кузов краска расцвет 3 в 1. Ушло 8 банок по 0.9, в 3 слоя, кабину красил викой 0.9, но надо ещё одну банку было ( если краска не металик то лак не нужен) и три банки по 0.9 чёрной,раму крылья диски, в 2 слоя тоже расцвет,, олна банка в районе 200 рублей

CVC9qY0Mlvo.jpg
 

EgoDuh

New member
ты суровый чел конечно)) я тож то в сады то на котлованы то карьеры то по балку в дерьме)
 
ну раз в пару лет то можно же кормильцу прекрасный внешний вид сделать))) зато потом едешь и наблюдаешь взгляды людей, которые в шоке от того что Камаз так выглядит. У нас Ваще знакомые аэрографию на КАМАЗы делают)
 
ахаха крассавцы уважаю!! Я пока более мение сделаю сам. А потом ходовую на евро заменю а дальше кабину от еврика поставлю. Или на еврик пересяду как дела пойдут
 

Сверху