Админу добра) Ребят подскажите камаз при температуре +10 если день не заводить то заводиться тяжко, аккумуляторы новые стартер с ремонта, машина как

Админу добра) Ребят подскажите камаз при температуре +10 если день не заводить то заводиться тяжко, аккумуляторы новые стартер с ремонта, машина как заведеться троит работает едва на оборотах 350-450 черный дым потом нормально все. давление хорошее. а на прогретом двигателе заводиться с пол оборота. тяга хорошая. двигатель простой 210 сил. что смотреть?
 


Мой 43118 в морозы ужасно заводится. С четвертого-пятого раза, цилиндры по одному фыркают, потом уже, спустя некоторое время, начинает тарахтеть нормально. А ведь морозов не было еще толком. Что смотреть? Где копать?
 

Rus Sal

New member
Выход пока один- подогрев или не глушить. Я выбрал второе. Камаз неделю уже молотит сутками, морозы под 30ночью
 

piar

New member
Воздух сосет где то,скоро вообще перестанет запускатся
 

Davidich

New member
Ну тогда перед каждым запуском прокачивай помпочкой а то и стартер и аккумы казниш
 

Apolon

New member
Тогда проще начни с обратного клапана и штуцара смотри соидинения! У меня в автономки было
 

Сверху