Админу добра. Ребят помогите советом, хочу покрасить камаз старичек и заменить обтекатели со стариковских коротких на евро длинные. что надо

Админу добра. Ребят помогите советом, хочу покрасить камаз старичек и заменить обтекатели со стариковских коротких на евро длинные. что надо переделать подскажите пожалуйста и что снимать нужно?


5ni6HentjhQ.jpg
 


Frykt

New member
Переделывать ничего не нужно. Снял старый обтекатель и поворотник. Поставил новый. Только под него нужны проставки и длинные болты)
 

svetamk

New member
великого узора нету,,, все прикрутишь на те же дырки, но через трубочки, все было в комплекте, а повторители надо другие от евро,,,,,,,,,,,
 

XaMMu

New member
Две дырки просверлить на нижней, которой крепится ветровик
 

Web-master

New member
димыч я в автомагазине камаз работаю не всегда эти пластиковые в наличие бываю, металические их хоть поправить можно, или на крайняк новые купить
 

Марк

New member
чтоб их поломать надо усердно протупить,во первых этот пластик крепче металла,во вторых сначало бампер фары поломать потом тока обтекатели!
 

Antop

New member
спасибо ребят, просто снять коротыш и поставить большой просверлив с переди две дырки. а чем проставку сделать трубочку эту? из трубы что ли выпилить узкой?
 

ternet.ru

New member
внутрений 5320-5301047-1039 лев, 5320-53001046-1039 прав : наружний 65115-8415011 лев, 65115-8415010 правый
 

Сверху