Админу добра!ребята нужен ваш совет!У нас в Крыму менты дрючат за борта на зерновозах,если попался они составляют протокол и ты в течении 10ти дней

Вета

New member
Админу добра!ребята нужен ваш совет!У нас в Крыму менты дрючат за борта на зерновозах,если попался они составляют протокол и ты в течении 10ти дней должен приехать в МРЭО и покозать что ты срезал борта и поставил на него все родное,бак,резина,дышло на прицеп,и так далее,если не приедешь то машину автоматом снимают с учета,подскажите как вы боритесь с таким?
 


Бред. Презумцию невиновнасти еще никто не отменял. Что значит должен?!!!а если саляры незачто купить?спроси следущий раз!или скажи ему,дай 2тыс.и я приеду. А нет,в прокуратуру заяву,на прывышения служебных полномочий
 

Alden

New member
Ну вобще да, тоже слышал одного с учета сняли за борта... по делу вобще надо ехать в гаи и все свои самоделки регестрировать, что бы в тех талоне в особых отметках было указано: ящик, борта и т.д. Ну не все правда регестрируют, но договориться можно. Борта можно узаконить!
А вобще 200-300р в документах на проверку ни кто не отменял
 

jeshua

New member
и ты мне хочешь сказать, что он согластно этой книжки машину с учета снимет? . Если такой наивный,удачи!!!!
 

cArLos

New member
Согласно закона снимет,и не он,а суд. Гайцу только протокол напимюсать....а дальше дело техники(системы)!
 
нормальный одвокат,и эту липу на первом же слушании отменят с позорам менту,придумавши этот бред!!!а книжку ему его начальник в жопу засунет.
 

bairog

New member
я может не правильно понял!автор поста имеет в виду нашивы на борта?или борта полнастью другие?
 

Faint

New member
Если что то в Ростовской области не один КАМАЗ остался без регистрации за борта, и поехал на разбор
 

Сверху