админу добра! Вопрос: КАМАЗ с вагончиком в собственности у мужа, стоит в МО хотим перегнать в Адыгею, нужен ли Платон, тахограф и прочая лабуда? В

Всем здравствуйте, админу добра! Вопрос: КАМАЗ с вагончиком в собственности у мужа, стоит в МО хотим перегнать в Адыгею, нужен ли Платон, тахограф и прочая лабуда? В вагончике личные вещи и мототехники, к чему могут придраться гайцы? Спасибо)
 


Миша Деев

New member
Можно на жёстком буксире перегнать, по цене может выйти так же как по расходам топлива .
 

arjeymas

New member
Наталья,я сам из Краснодара,как понимаете знаю где адыгея. Гоните смело,если доблестный сотрудник остановил,200 рублей и вы едете дальше. Как правило за кругорейс в МО,меня тормозят от 1-го до 3-х раз. Так что езжайте,не переживайте
 

fatjoe

New member
Платон ставить не нужно . Тахограф ставить тоже не нужно, только в том случаи если водитель является собственником, ещё при этом машине должно быть не менее 30 лет.
 
Всем большое спасибо, а досматривать вагончик могут? Я к тому, что если мотоциклы в нем поедут то всю документацию на них тоже с собой брать? И если за рулём будет водитель а муж рядом, то как с тахографом в этом случае?
 
можете загрузить, только соответственно документы должны быть на эту технику ( за исключением ОСАГО )
 

Сверху