Админу добра.Всем полных баков, долго сижу в этой группе,за рулём не первый день, только не могу понять, кто сталкивался с такой с такой бедой по

Админу добра.Всем полных баков, долго сижу в этой группе,за рулём не первый день, только не могу понять, кто сталкивался с такой с такой бедой по передней подвески поставил новую балку,цапфа евро на подшипниках, ступицы тоже новые, диски и резина вся на передка новая стоит,а вот сам вопрос,еду с 0-40ни че не происходит с40-55,60км начинает прыгать как сайкак что даже не возможно сидеть,с 60-90все нормально а вот уже с 90-100 и выше ещё хуже становиться,кто знает что может быть такое. колёса все по кругу новые стоят камаз 53202 резина 290 кама наша. весь мозг вынес .
 


это камаз. не обращаи внимание. так и будет. у меня5320,когда груженыи идешь аж ноги от педалеи отрываются.слишком короткии он
 

En101

New member
Резина такая,ездил на камерной на. 5320 все ровно было поставил бескамерную 55-80 колбасит так что щас кабина отлетмт
 

PokerSuper

New member
У меня передние подушки двигателя оторваны были, движок подпрыгивал. Заменил, всё пропало. Щас опять начал, смотрю фуфло взял, расслоились. Буду снова менять.
 

PRO^2

New member
Когда едешь смотри на такой скорости смотри на колеса как они играют или посади поссажира и топи чтоб он смотрел
 

KA3AHb

New member
ну сажать надо и чтоб смотрел на передние колеса они ровно идут или в лево права ходят! Вот для чего надо
 

antony84

New member
Задонкрать колесо подставь плоскость крутони проверь резину щас снова её можно выкидывать
 

mephi

New member
Сейчас продаются шайбы боя балансировки ставится под гайку и затягивается. На шпильках колесо не выставлено
 

Сверху