Админу добрейшего!Парня такой вопрос как добавить топлива на камазе 740.10 не едит не хрена все заводское везде пломбы!только парни пожалуйста по теме

forever-ds

New member
Админу добрейшего!Парня такой вопрос как добавить топлива на камазе 740.10 не едит не хрена все заводское везде пломбы!только парни пожалуйста по теме и Петросянов прошу мимо!
 


На топливной аппаратуре снимаешь крышку там есть болт с контрогайкой.спереди с водительской стороны.вот его либо откручивать либо закручивать надо не помню щас .
 
Лучше сними и к топливщику вези, я осенью повез и он мне говорит что ещё чуть чуть и солярка бы в поддон пошла, плюс 6 форсунок ссали
 
Крышку насоса сними . И в правом переднем углу болтик под ключ на 10 и контргайка болт надо закручивать примерно один оборот надо ..
 

grunn

New member
да я ему в сообщении скинул все, он прочитал,но молчит,ничего не ответил))
 

manager777

New member
расскажи здесь всем интересно, по крайней мере мне интересно, я 10тым болтом добавил топливо дым валит эффекта мало, говорят ещё на 22 надо крутить .
 

Divine One

New member
Пора уже впрыски на форсунках менять наверное они даже когда машина на холостых долго работают засоряются. Короче ничего не трогай и не крути, не мешай машине работать.
 
Вот как раз на 22 крутишь коррекцию делай чтобы носик вылез на 1-1,5 мм тогда ништяк будет а топливо не трогай вообще! И самое главное крышку на место попали а то тнвд в разнос пойдёт и ушатаешь двигатель!
 
Еще зажигание может позно стоит. А так не знаю зачем крутить этот болтик. Дыму только добавить да солярка в трубу летит. Лучше свозить к умным людям.
 

Сверху