Админу дт Лукойл под крышку. Мужики вопрос немного не в тему, думаю открыть своё дело, есть ангар, торговое помещение, думаю заняться продажей

Админу дт Лукойл под крышку. Мужики вопрос немного не в тему, думаю открыть своё дело, есть ангар, торговое помещение, думаю заняться продажей запчастей на КАМАЗ, а вот капитала, на закупку товара нет, никто не знает можно ли как нибудь в Набережных челнах взять товар под реализацию, за информацию буду очень благодарен.
 


FlyW

New member
Странно что у мента и нет денег, не в обиду! Но думаю врядли кто так даст
 

warwar_ru

New member
Ну в принципе,многие оптовики работают под реализацию!но для начало всё равно придётся оплачивать,налом!так скажем войти в доверие!есть знания кое какие в этой сфере!!!по практике,кто рискует,тот всегда в плюсе!можно попробовать а почему бы и нет!единственное если берешь в долг,товар помешение,оборудования не важно, не бери крупняк!удачи!!!
 

witek

New member
Если есть ангар то я бы разборку камазов сделал...покупал бы арестованные и разбирал бы...в аресте тыс за 200можно взять))
 

KornevMG

New member
без денег тебе дадут только под гарантию чего то. А второе я уже писал не раз клиенты есть кто у тебя будет эти запчасти покупать?хотя бы постоянных клиентов должно быть минимум человек 20 или хотя бы 5 организаций.налоги а сейчас с будушего года еще кассовый аппарат и еще куча документов.так что подумай для начала
 

maks365

New member
я живу в центральном районе, на весь район у нас около 300 машин и 5 колхозов, а запчасти продаются только в Воронеж комплекте, и то сам кормильца когда ремонтируют что требуется никогда там них...я нет. А до хорошего магазина примерно км 30. Я думаю результат будет.
 

deasel

New member
ну дай бог что бы все нормально было.тогда совет учи наменклатуру так как если будешь заказывать то только по ней
 

Gerin778

New member
На разборке можно неплохо подняться. А нынешними расценками на работу и ценами на новые запчасти и приходиться всё чаще посещать такие места.
 

asstaa2

New member
не спорю,но смотря что. Просто иногда некоторые люди хотят слепить из дерьма конфету,что некоторые вещи доходят до абсурда.
 

Сверху