Админу фарта коллегам ровных дорог. Макс пропусти пожалуйста. Ребята за какие нарушения тех надзор может закрыть машину? И какие там вообще

Админу фарта коллегам ровных дорог. Макс пропусти пожалуйста. Ребята за какие нарушения тех надзор может закрыть машину? И какие там вообще штрафы?
 


vpe-30

New member
переоборудование борта нарощенные замена движки без оформления и т.д
 
за любое техническое изминение конструкции автомобиля не предусмотренное заводом изготовителем не зарегистрированное и не имещее сертификата то есть авто должно быть в стоковом заводском состоянии
 

Statist

New member
и не закрыть а прекратить регистрационные действия и штраф
 

technoid15

New member
сегодня на моих глазах на грузовом эвакуаторе забрали на штраф стоянку до устранения масло подтекало я уж отплатился энергач не много пропускает и таже история с маслом
 

Morphey

New member
в один кон стояли пока убрали чёт, очередь до ворот часа 2 примерно стоишь)))) с утра приедешь вечером дома
 

domiks

New member
у меня люфт был больше нормы на гуре тоже чуть не забрали на стоянку, повезло только что у меня молоковоз и груженый я был и жара стояла
 
За люфт рулевого сразу,за утечку воздуха с тормозной системы,за превышение габаритов на 5см,и т.д,и т,д.устранять на месте нельзя,штрафстоянка сразу эвакуатором.у нас за эвакуатор только 15-20тысяч + штраф+ сколько дней простоит на стоянке до устранения неисправности /обычно не меньше 3дней/.итог к оплате 40-70тысяч минимум .также и с перегрузом .
 
соседа за нарощенные борта охуярили. штраф 500 руб и через днеи прекращение регистрации. шесть судов было.отсудил камаз.решение суда на руках.решил продать камаз. а менты арест досих пор не сняли. суд 27го сентября был
 

Сверху