Админу конечно огромный респект за групппу,классная она в принципе,но вот просто зреет вопрос у меня к некоторым "камазистам".Он вам с неба убитым

Админу конечно огромный респект за групппу,классная она в принципе,но вот просто зреет вопрос у меня к некоторым "камазистам".Он вам с неба убитым упал? Или вы учились самолетом управлять,а тут,так вышло...все гаражи,где есть КАМАЗы,это гаражи с людьми,опытными людьми,у них спросить вы не можете?че за бред вы здесь спрашиваете?
 


Ну у нас в гараже водители одни старики, которые по 30 лет на старых камазах работают или молодые, которые только права получили и в машинах не шарят. На счет старых камазов спрашивал у пенсионеров, а щас получил евро 4, они в них не шарят, вот и приходится спрашивать тут.
 
1. Либо праздник удачно отметил.
2. Либо повезло с коллегами.
А как быть пацану,которого без опыта никуда не берут и работает он у частника,который сам не знает как подойти к «татарину» ??? Либо в таком гараже работает как Женя Пасечный написал(а бывает и хуже «гараж»)
 
Это группа для обмена опытом создана, даже я работая на лиазе у которого из КАМАЗа только мотор и то получаю ответы на вопросы, смысл группы в том, что если ты что то знаешь поделись этим с другими; ну и можешь пару фоток скинуть))
 

M.a.c.9

New member
Мне тоже интесно,спрашивают что за лампочка на панели,вы что с луны свалились,не будьте идиотоми,я понимаю проблему реальную,а то читаешь и в шоке как люди в живую общаться не могут
 

VeryGoodMen

New member
Автор, а ты не думаешь о частниках( физиках) которые решили купить Камаз, чтоб обеспечивать свою семью... не имея большой гараж, с множеством механиков! А единственные у кого можно спросить совет-это одногруппники тут? Или по мнению автора таких людей не бывает? Если человек спрашивает-значит лично для него это проблема!
А если уж совсем идиотские и дибильные вопросы спрашивают типа каким размером гайка на колесе, чтоб его снять, то это уже к админу вопрос. Людям нужно хоть элементарные основы основ, знать-не знаешь-спроси гугл-найдется все, для все остального есть мы!
 

Sergey Moskalenko

New member
Ну и что такого в том что водители задают вопросы даже глупые и нелепые?! Или может быть автор ты сразу родился с большим опытом ремонта наших КамАЗов?!
 

Sirgray

New member
По мне так если кому то что то не нравиться, то какого хера сидеть в группе,??
Люди общаются, меняются опытом! Фактами!
Есть тут и новички которые не бум бум в этом, но это не даёт право их унижать! Сами же были молодыми зелёными, так же узнавали опыт от старших! Но времена меняются, сейчас век цифровых технологий! И почему бы не спросить совет у тех у кого был опыт в этом тут!?
Кому не нравиться не отвечают ! Кому не нравиться не сидят в подобных группах!
По мне так, пусть пишут хоть про то что сколько компрессии надо заливать в радиатор, хоть про болтики!
Найдётся тот кто ответит
 

Danchik

New member
Камаз такая машина что надо все самому знать и уметь, в тайге или на зимнике цифровые технологие не помогут, да и люди все проедут мимо и как раньше не кто просто так не поможет есть конечно исключения но их с каждым годом все меньше и меньше
 

j-blackmore

New member
Лучше подумай головой а потом бери телефон и задавай сюда вопросы.а то всякую хуйню спрашивают.Есть книги в электронном виде про камаз.Лень наверное прочитать
 


zPd7gkziCDk.jpg
 

Сверху