Админу опубликуй пожалуйста.такой вопрос парни,собираем двигатель простой,нашли где то новый масленный насос самый первый выпуск,т.е шестерня привода

Админу опубликуй пожалуйста.такой вопрос парни,собираем двигатель простой,нашли где то новый масленный насос самый первый выпуск,т.е шестерня привода не на гайке,а на сварке приварена.может кто что слышал,ходят такие насосы или лучше купить другой????сварка заводская!!!
 


Я также приварю и скажу завод а так надо на стенд проверять где нибудь в другом месте а так подон покрутил и масло по сливай не накрутишся
 
Проверили в гараже насос качает, хотели ставить, потом механик увез к спецам на проверку, а он только половину выдавал от максимума.
 

Vainonia

New member
Ребят он новый качает отлично,вопрос в этой сварке,а вдруг оторвёт. ещё раз,сварка заводская они шли на первых камазах
 
На первых шестерня вылетала были случаи поддон пробовала даже поэтому гайку сделали мотористы старые говорили
 

Alex Marf

New member
Ну вот я тоже слышал что отлетали шестерни,в этом и вся дилемма у меня....
 

pebbleshehe

New member
Осенью меняли на камазе 65115 гудела жесть на холостых. Новую заказали, шестерни другие были, старую сняли и на новый насос поставили
 

elisey1

New member
На сварку сажали сами, завод никогда, шестерня напресовывалась просто, были случаи что слетали
 

Tbird

New member
Помнится первые шестерни потоньше были. И было дело - слетали.
 

Сверху