Админу отдельное спасибо!!! Вопрос таков для новичка со стариком. Мужики компрессор перебрался двух целендровый . Пальцем держу вышибает . пошол

Админу отдельное спасибо!!! Вопрос таков для новичка со стариком. Мужики компрессор перебрался двух целендровый . Пальцем держу вышибает . пошол змеевик трубка медная делал сам к рессиверу под отстой от ресивера к спускному самый простой потом в ресивер. Проблема в том что воздух плохо качает. Энергачи проверил все в порядке. Думою может клапан тройной защиты . ( как его перебрать) ? Просто когда заглушон он прям стоит и кагбудтто нудит звук исходит и уходит в рессивер прям рукой чувствуешь откручивал всё воздух везде . Качает до спускного 8.5 только на оборотах! Но однозначного ответа нет!!!
 


Skom

New member
Облей рессиверы тоже раз мучался искал сгнил а не хрена даж не слышно было где шипело.
 
ненужно менять ничего. В ютубе подробно Шамиль рассказывает. Канал называется 8 атмосфер.
 
Воздух должен поступать с компрессора в клапан 3й защиты а с него в рессиверы! Попробуй перебрать клапан 3й защиты
 

div500

New member
там Белов много? Рём нужен? Или говорят ещё мужики кишки с него вытряхиваешь и проще жить становится! Я на него грешу тоже. А лезь ть не хочу да и рем.комплекта нет пока!
 

Web-master

New member
у меня ещё и 2 х уровней щашииа есть . он как раз груз очный цилиндрической формы.
 

Сверху