админу Подскажите чайнику, какие жидкости, куда льются? В редуктора, коробку, гур, в подьемник кузова

Всем привет, админу привет! Подскажите чайнику, какие жидкости, куда льются? В редуктора, коробку, гур, в подьемник кузова.
 


Lilii

New member
Редуктор коробка трансмиссионное, подъёмник гидравлическое, гур на зиму я лью гидравлики, на лето дмку.
 

Marinatxt

New member
На счёт этого сегодня лопнул шланг от подъемника масло все на землю в итоге поменял была отработка чистая так как пацаны знакомые сервис держат у них взял залил в гидробак поднимал и опускал сегодня норм все можно ли его оставить и какие последствия
 
у меня все время в подьемник только отработка льется. Никаких проблем не было за несколько лет. Да и че ему будет. Только процеживать надо перед тем как лить.
 

Dextra

New member
Нормально и в жару и в холод. Если нш 50 стоит, то ему плевать что там залито. Давит нормально. ))))
 

Fedu

New member
Редуктора и коробка трансмисионное. В гур и подъемник гидравлическое
 

zlomshik666

New member
ну вообще то все делают наоборот на лето тэп 15(нигрол) он гуще, а на зиму тад 17 т.к она жиже!!!!
 

viking1500

New member
У меня в двиг лукойл авангард залито!!а востольное диз масло лью пофиг 7 лет езжу проблем нет!!что летом что зимой
 

Сверху