Админу полный бак!!! Ребята скажите пожалуйста, вот такой у меня пжд, и выводит вот такую ошибку, мозги чистил все штекер на месте не один провод не

m1c

New member
Админу полный бак!!! Ребята скажите пожалуйста, вот такой у меня пжд, и выводит вот такую ошибку, мозги чистил все штекер на месте не один провод не закислённый, все чисто и красиво, два месяца назад все работало все было хорошо, а сейчас начал запускать он у меня выводит вот такую ошибку подскажите пожалуйста, это что за ошибка и что мне делать?

usFGUHdgPjg.jpg
 


abbyuearq

New member
попробуй датчик рабочий в фишку всунуть,если тоже самое то мозги под замену.согласен-автономка геморойная.
 

Russia

New member
заказал оба датчика завтра привезут буду смотреть дальше, а что или где смотреть в таких случаях может как то можно обойтись без датчика или что то прозвените и так далее, просто уже устал от этих автономок
 

dervishiwww

New member
я Хз за пять лет эксплуатации только индикатор пламени поменял!А хотя стоим в очередях и тарахтит она в сутки часов по 9.
 

goodlink

New member
Ну вот шас опять включал пять раз моргало а 8 раз пикал, показывает что не исправность электромагнитного клапана, и не исправность цепи датчика температуры
 

Optекарь

New member
надо слушать звуковые сигналы а не моргание лампочки,она всегда 5 раз мигает
 

Art51

New member
У меня на 14 была на подобие менял датчики ане помогло, а оказалась на плате дорожка окислилась згнила,переделал на прямую все работает
 

aka_demon

New member
у нас они стоят от 4до10рублей а узнал скока стоит как у меня с 5 разьемами отказался, вот я и на простую переделал, чот по жалел ну на морозе спокойно запускается не переживаю что не запустится
 

design_by

New member
там на термин предохранитель кнопочка есть между двумя контактами, нажми его и попробую включить
 
к магазину подъедь,оставь деньги в залог и возьми ЭБУ,скорее всего она если вся проводка целая, только перед установкой литолом обмажь. У меня раньше такая же хрень была,гонял к официальному дилеру,они тупо мозги меняли и два датчика,сам потом поменял,промазал и на герметик посадил ЭБУ,там где саморезами крепится,и вот уже года три пашет, только переодически провода сгнивают,но это уже проще.
 

Сверху