Админу Ребят вам тоже))) Вопрос подскажите провода на полке идут красный и белый работают через тумб дер 12 v под рукой не тестера не лампочки 12 v

Админу привет)
Ребят вам тоже)))
Вопрос подскажите провода на полке идут красный и белый работают через тумб дер 12 v под рукой не тестера не лампочки 12 v они точно 12 v как бы лампочку 24 v подчоединяю к ним тускло горит???мафон хочу ставить

5wesu55oonc.jpg
 


kosh

New member
Это как раз для магнитолы, я сейчас не помню, в книге написано где + а где -, если она есть у тебя
 
незнаю как у вас, у меня там 24 было...тож так смело подключил майфун а он пальнулся...оказалось на клавише перепутали провода с завода...ОТК нету, хуле)
 
Добро пожаловать на наш канал "Dakar Rally"! Здесь мы рассказываем о ралли рейдах "Paris - Dakar", "Шелковый путь" и о других гонках. Будем вести репортаж со всех 15 этапов гонки "Шелковый путь" и у Вас есть возможность увидеть эксклюзивные материалы, которые не покажут по телевизору.
https://telegram.me/DakarRally
 
Родной преоброзователь слабый будет для рации. Он на магнитофон идёт. Подключить можно но не желательно! На рацию лучше отдельно с аккомулятороф возьми. Я у себя отдельно преоброзователь ставил на 20 ампер.
 

Stricker

New member
Пацаны у меня на этих проводах тоже 24 было. Так что лучше проверить
 

Сверху