админу респект.Подскажите мужики замаялся с подъёмом кузова на 55111 груженый мусором поднимает на холостых,тонн 8 щебня поднимает на оборотах но

Всем добра,админу респект.Подскажите мужики замаялся с подъёмом кузова на 55111 груженый мусором поднимает на холостых,тонн 8 щебня поднимает на оборотах но высыпаю.Как только тонн 10 всё засада один шток выходит и встаёт и здравствуй лопата.Распределитель новый его уже регулировали,масло в норме.Грешу на нш хотя три года назад ставил новый.Стоит нш 32 левого вращения.Подскажите замаялся уже???или поставить другой?

kzRa7VoPV84.jpg
 


DMITRY 101

New member
свой возьми когда поедешь покупать. У меня ямз мотор и коробка. Но знаю у кого стоит и на камазовской КПП
 

Risha

New member
попробуй замени распределитель.только не крути клапан где давление прибавляется.мне помогло.тоже на 5511 не держал кузов вообще.
 

KornevMG

New member
а на гидроцилиндре сверху кольцо приварено.? С этого кольца ещё шланг идёт в гидробак
 

Grafin

New member
рядом с гидроцилиндром справа стоит. К нему ещё идут трубки воздушные.и электромагнитные клапана
 
вот с этого кольца вся гадость в бак попадает.если ещё там цилиндр подтекает.а вот уже потом с бака все в распределитель попадает.
 

ПилотWF

New member
А так тоже поставил 50. Только с фляцами засада была.от 32 другие.токарю заказывал.
 

Сверху