Админу респект) Всем ребятам Проблемка такая: на обычном камазе сельхознике поменял главный тормозной кран на новый. Все поставил, трубки соединил,

DLag

New member
Админу респект) Всем ребятам добрый вечер! Проблемка такая: на обычном камазе сельхознике поменял главный тормозной кран на новый. Все поставил, трубки соединил, теперь не снимается с ручника. Ручник дергаешь, чуть шипит, воздух в норме! Кто подскажет в чем дело??? Всем ни гвоздя ни жезла! Заранее спасибо!
 


Vainonia

New member
Не снимается с ручника,ресивер не полностью заполняется,нет давления с него,меньше 4-5кг/см,поэтому не снять и нет резкого пшика воздуха при постановке на ручник .смотри все трубки от ручника с кабины,защитный клапан.у меня сгнила трубка в кабине на полу под коврами.еле шипела.ищи утечку с них или грязь,окалина попала,пока менял.
 

Aloris

New member
Попробуй нижнюю часть крана перевернуть или трубки поменять местами . у меня так тоже было .3 крана поменял
 
Такое мнение....весь народ охренел от смены погоды....сам обжогся, во время надо следить за влагой в системе...помоему это всегда решало проблему
 

Valery

New member
У меня была такая проблема я просто трубки повторно перекрутил и все прошло
 

Сверху