Админу счастья и добра!!! Такая проблема. Уезжая в рейс беру с собой ноутбук, подключаю его к преобразователю 12-220В 150W, этот преобразователь

Mikle3D

New member
Админу счастья и добра!!!
Всем привет! Такая проблема. Уезжая в рейс беру с собой ноутбук, подключаю его к преобразователю 12-220В 150W, этот преобразователь подключен через преобразователь 24-12В 30А. Спустя час-полтора, не могу запустить, один акб сажает полностью. В чем причина? АКБ новые. Подскажите...
 


Ну а так хз в чем причина, я брал блок питания на ноутбук 12-24 на ночь оставался включенный ноут, ниче норм заводился. Это плюс фен всю ночь, и пжд утром
 

Boom

New member
Тоже думаю, что два должны, а сажает один. В другой машине тоже пробовали, так же час- полтора и уже не запускаеться
 

tronerr

New member
преобразователь или неисправен или мощность слабая не тянет,а то что написано 30 ватт не факт. У меня на 45 ватт стоит наш алюминиевый,разница с китайским большая. В пользу нашего!!!
 
для зарядки ноута надо ампер 5, и два преобразователя на себя ампер 10 забирают, за так ни кто работать не будет
 
Автомобильный зарядник у меня для ноута есть. Он берет из 24 в а ноуту надо всего 19в. Если преобразователь подключен правильно смотри может просто один акум скоро умрёт. Если акумы нормальные я по 12 часов ноут порой смотрю причём ещё включена магнитола через Aux. АКБ 225
 

Nigmao

New member
автомобильный зарядник и нужен, а с 12 на 220 много на себя тратит
 

turok2

New member
Чем больше экран ноута -тем больше тока потребляет,где то как лампы фарные 180ватт(90+90)
 

witek

New member
Преобразователь надо подключать к центральному проводу тогда будет брать сразу с двух акб
 

Сверху