Админу удачи) парни такой вопрос можно гнать камаз за 70 км, но ремень не крутиться вообще то есть нет ни зарядки не помпа не крутится, потихоньку за

всем привет) Админу удачи)
парни такой вопрос можно гнать камаз за 70 км, но ремень не крутиться вообще то есть нет ни зарядки не помпа не крутится, потихоньку за температурой следить буду если греется начнет остановлюсь)
есть смысл или перегнать лучше на сцепке его?) Мужики дайте совет?) можно его так перегнать или не стоит?)
 


NEVERHOOD

New member
Мне кажется многовато 70км!сам не увидишь как убьешь движек!друг это камаз-алюминий и резина
 

vla-tv

New member
Месяц будешь ехать.100метров проедешь час остужать,а если воздух уходит пока накачаешь уже закипит.
 

Fedu

New member
А в чём проблема? Что ремня нет или что то развалилось?
 

putivl.com.ua

New member
Было так со мной. Два километра едешь час остужаешь. Пришлось в степи раскидать все. Так что или ремонт или ташить
 
Можно если стоит пжд там насос кидаеш провод через кнопку и едиш так и за температурой смотри я 50 проезжал до магазина запчастей когда вал гидромуфты накрылся
 

Patri0t

New member
В чем у тебя проблема? Если гениратор, найди маленький ремень с винта и на помпу я так 120 км проехал половина пески
 

forester99

New member
Да лучше заведи пусть на холостых работает и на галстук за любую машину. На холостых ты все равно не вскипятишь. Ну если конечно это помпа, ну а так как выше сказали на маленький ремень сделай минуя генератор.
 

anatol1980

New member
понял парни сцепка лучше, да карданчик на гидромуфте сорвало шлицы поменял проверил на муфте и со стороны каленвала шлицы отличные собрал завел шум пропал а гидромуфта не крутиться( на верно гидромуфта устала, там поле нормально собрать нельзя хочу в город на ремонт)
 

Сверху