Админу всех благ! Пропусти без очериди.парни кто что знает про эту Новую поршневую группу "Эксперт" мотор деталь Кострома.вчера купил привёз к

KarapyZzZz

New member
Админу всех благ! Пропусти без очериди.парни кто что знает про эту Новую поршневую группу "Эксперт" мотор деталь Кострома.вчера купил привёз к мотористу он говорит что это Китай гарантию на мотор не дам.отвез назад.может ктото ставил или знает.в магазе расписали что хоть на стенку дома ставь и любуйся

Du4QelEV9y8.jpg
 


Юра не эксперементируй поршневая група замена это серьёзно надо ставить хорошею что бы не делать два раза в год капиталку я посаветую завод кмз за свою водительскую жизень капиталил три двешка у своих камазов и у всех ставел кмз набережночелнинский завод поршневой группы и не жалуюсь все тип топ работает по сей день
 

sensual

New member
Все там брал гильза.поршень кольца ну короче весь комплект
 

s7en

New member
Они на мотордетали покупают поршня в Китае, ставят свою печать и продают, сам завод уже лет 5 ничего не производит
 

encore

New member
Я делал кап ремонт двс евро3 механика умолял не привозить эту кострому...тот забил на просьбы и привез именно ее....итог- после 3000 т.пробега обрыв поршня и все в кучу...вал на свалку...я думаю цена переплаты за камскую группу несопостовима с тем во что может вылиться эта экономия...так что тебе решать...я зарекся больше с костромой не связываться...
 

valiko75

New member
С мотористом ежай пусть сам выбирает чтоб потом отмазок не было то херня это херня я же говорил а ни любят такие вещи а так брака много .выбирал поршневую на маза так там поршень в гильзу пролетал как воробей в сарае или подсовывают половина групп А половина Б илисну ты понял пусть сам выбирает
 
В течении 10 суток по закону в магазине обязаны принять товар у потребителя при наличии чека . Так что рос потреб надзор бери и им в квартиру поршневую группу ставь.... А далее бери моториста и в магазин пусть сам все берёт от прокладок до герметика !!!! Сам не бери
 

Parallels

New member
Ты моиориста с собой в магазин вези-пусть смотрит, выбирает, замеряет. Если что-потом к нему и вопросы. Я так попал с поршневой-тоже китай-пришлось перксобрать движку
 

dimast1973

New member
Сам выбирай и сам делай всё, неспеша и на совесть. Все эти мотористы понты колотят а делают тяп ляп по быстрее. Нет там ничего сложного, разобрал помыл почистил и собрал, если не понятно что-то спрашивай у всех и везде и выбирай лучшие советы.
 

nastradamus

New member
особенно понравились слова " спрашивай у всех и везде". Утро у моториста начинается с тех кто делает, сам на совесть, и не спеша. И понеслось- а как, а почему, я собрал не работает, дай ключ, дай съёмник, дай динамометр,дай микрометр, поехали посмотришь ... И так далее.
 

mahdi

New member
если тебя волнуют такие вопросы то лучше отдай свой КАМАЗ в хорошие руки, с таким пониманием дела тебе не один моторист не поможет, только нанять тебя будет. Что сложного? Старое открути семи выкинь, новое поставь.
 
у меня нет своего КАМАЗа, у меня каждый день другой КАМАЗ. И такие вопросы волнуют не меня, а тех кто делает САМ, не спеша и на совесть.
 

Сверху