Админу здоровья. Часто спрашивают про подогреватель, у меня самодельный от 220в, под бампером стоит.1.5 киловатный тен в трубе, очень не плохо если на

Morfiy$

New member
Админу здоровья. Часто спрашивают про подогреватель, у меня самодельный от 220в, под бампером стоит.1.5 киловатный тен в трубе, очень не плохо если на ночь ставить. У коллеги такая же система, только труба в потдон поперёк заварена, и тосол и масло в картере греет

Q9r8HdOBq0A.jpg
 


Фома

New member
тен греет тосол в трубе, а труба в нутри картера, и получается что труба масло греет
 

Hvordan

New member
не прав ты))) ниче не сгорает у меня у же второй год стоит все четко)))
 

Stern01

New member
сфоткаи разных сторон поконкретнее буд мужиком а то зимой туговато заводить
 

rotanga

New member
Который в картере, не на моей машине, у меня соединяется как автономка, лучше вертикально ставить, у меня горизольтально, через регулятор не идёт, соеденил на прямую
 

sadman001

New member
Купил в магазине 2,5кв,поставил около подона шланги в рубашку блока с одгой и другой стороны закольцованны ни чего не переделовать удобно 3 ий год пашет
 

Unlimit Art

New member
Наверное электроэнергии столько потребляет, что дешевле автономку купить?
 

ivank

New member
У меня в колене, что с радиатора на помпу идет, давно уже стоит.
Надо береч АКБ и стартер
 

zlomshik666

New member
Один в колене 2,5 кв и в заглушке блоке на
0,8 кв. Оба на 20- 40 минут включаю и не надо всю ночь держать
В сильный мороз масло подогреваю
 

Гид

New member
я написал что от 220 в. Машина не личная, а рабочая, вечером охранник розетку втыкает, пол седьмого утром движок тёплый, при минус 25-30
 

RESPONSOR

New member
вот в картере на другой машине, труба на сквозь идёт, с одной стороны тен с другой заглушка заварена и шланг выходит

8Dunj6VcbbI.jpg
 

Сверху