Админу Здоровья и позитивного настроения! Здарова мужики!!!! Камаз 53228 Евро 1. 2 турбины . 40 тыс км. Троит. Не тянет. Стал гнать масло с турбины со

akdemonak

New member
Админу Здоровья и позитивного настроения!
Здарова мужики!!!! Камаз 53228 Евро 1. 2 турбины . 40 тыс км. Троит. Не тянет. Стал гнать масло с турбины со стороны водителя. Сняли Аппаратуру и форсунки отвезли к топливщику + купили 2 турбины чешские. Все поставили а он как троил и выплевывал масло так и выплевывает уровень масла в двигателе ур!! Ваши соображения мужики? Сам грешу на поршневую думаю прогорела т.к саляру лили не качественную. Вскрытие будет . Но мало ли кто сталкивался... Куда копать?

ZmNoNZDJpN4.jpg
 


rsxtprogons

New member
Завтра будет известно.. С утра начнем разбираться . Начнем с форсунок
и сапуна. Интеркулера нет
 

tulpan

New member
главное чтобы поршень не натянуло,а так вскрытие покажет,удачи
 

meflip

New member
проверь шестерню ТНВД. Бывает шпонку срезает, бывает зубья на шестерне ломает.
 
спасибо! Проверю . Сам не собирал КАМАЗ. Слесарь пенсионер все делал . Завтра все сам буду смотреть. Работа в дорожной организации. 2 КамАЗа на мне висит савок и манипулятор. Требуют плана. Вот так и работаем.. Сам с весны только сел на 55111 93г.в карьерный . Убитый в гамно .. До меня год стоял. Весной собрал! Вам всем спасибо участникам группы с вами собрал и работает по сей день уже 7 мес.
 

Elektrod

New member
Горный тгрмоз не закрылся или трубки на форсунки не перетянули
 

Сверху