Админушка пропусти пожалуйста) Дорогие друзья год прошёл со времени угона камаза 6520 вообщем, с июня работало две машины в Санкт-Петербурге, и 31

people

New member
Админушка пропусти пожалуйста)
Дорогие друзья год прошёл со времени угона камаза 6520 вообщем, с июня работало две машины в Санкт-Петербурге, и 31 июля одну из машин благолучно угнали читая ваши комментарии вы советовали трясти водителя по скольку камаз завели с ключа тряска ничего не дала, но мы в тайке от водителя установили систему гланас на машину весь год спокойно работала и оба, вчера 19.09 мне сообщают что машину угнали опять думаю всё, но благодаря этой системе машину нашли моментально и поймали водителя с паличным вместе с его шайкой, после обыска ангара в краю увидели что-то завешаное банерами и там стоял камазик который угнали год назад, поняла сразу по скольку я под кузовом роспись свою выцарапала и у машины пробег был всего 4037 км, она как стояла так и стоит её хотели сбагрить но не вышло, что хочу сказать, дорогие камазисты)
Спасибо что навели меня на мысль про водителя, благодаря ей я решила следить за машиной пристально!!!!
Главное это была шайка из 9 человек с водителем вместе!
Думаю угоны хоть чуть но прекратятся по скольку и нашли еще 4 машины другого владельца, вообщем ребята спасибище!
И если тут есть предприниматели основывывающие бизнес на камазах заранее устанавливайте системы слежки и тому подобное, и не берите всяких не проверенных водителей пристально следите за машинами!
Ну у меня радости полные штаны!!!
Ура спасибо вам всем)
Всех вас люблю и главное вам здоровья!
Тот что на первой фотографии нашли в этом проклятом ангаре, еще новенький
А благодоря 2-му мы нашли где новенький уфффф слава богу))))))

H3FyXl-jUeY.jpg
 


Prelest*

New member
Искренне рад за вас,и повезло вам,что водитель критике,ведь есть глушилки глонасс за 1500 рублей и никто бы не нашёл авто пока глушилка работала
 

Исак

New member
LK - Любители КАМАЗА!], сама удивляюсь)
Мне уже все знакомые начали говорить ай все типо твой камаз уже по запчастям на разных машинах стоит, и тут просто вот чисто повезло что они глупыми оказались
 
повезло ничего не скажешь !!!! Удачи в вашем бизнесе !Как говорится жадность фраера сгубила... если бы второй камаз не угнали то первый так бы и не нашли .
 
Реально повезло! За год,да какой год,пару дней могли на запчасти разобрать!!!
Как для хозяина есть плюс от гланасса!
 

Rus Sal

New member
Тебе очень крупно повезло что водятел умом не отличился, был бы прошаренее подстраховался и заглушил твой гланас и твой 2-й камаз пошёл бы в тот же путь что и первый, Конечно я тебя поздравляю, это редкость найти камаз угонку, да и эта банда тоже туповата когда можно было бы номера перебить и отправили куда-нибуть в карьер работать, ну или за год бы тот камаз бы разобрали, но впреть у каждой шайки есть своя крыша, возможно у них надо было за год столько то машин собрать и куда-нибуть отправить, просто любая другая банда такое палево у себя держать не будет, а так еще раз прими мои поздравления и буть сама аккуратней!
Да и хорошо что одну шайку вскрыли может и вправду меньше машин пропадать будет, ну в Питере на врятли, там таких усосов не мало.
Просто я с такой ситуацией сталкивался там блять водила конченный оказался самого его наебали толи наподобии таких типо угоняешь и часть тебе, потом так же смотрели с ключа завели а я его сразу узнал по кольцу на руке, звоню спрашиваю -Лёха, ты зачем машину угнал?
Да мне сказали так но меня самого кинули.
И потом кто-то из этих мразей звонит говорят типо ну что хочешь машину выкупить обратно за пол цены, я ему сказал да отсоси машина лизинговая оставь себе и ебись с ней как хочешь, в вэб лизинг подал об угоне все до нахождения машины не плачу, не нашли, потом у меня 3 самосвала основных тоже 6520 ну у меня они плностью под защиткой сигнализация на трех машинах starline и машины полностью под гланасами, да и я специально сам езжу и каждый день машины проверялю, лично я после угона лизингового в Питере не работаю больше, в Башкирию к себе поближе подогнал. Машины на растоянии очень сложно контролировать и да всяких усосов за баранку не садят, надо проверенных временем людей сажать.
Вообщем ты большая молодец, еще раз поздравляю!
 

Сверху