админушка пропусти срочно, ребята такая беда недавно началась камазе 65115 каменс каробка зф тема такая еду по трассе держу скорость 80 отпускаю

Ferrero

New member
Всем привет админушка пропусти срочно, ребята такая беда недавно началась камазе 65115 каменс каробка зф тема такая еду по трассе держу скорость 80 отпускаю педаль газа начинается вебрация не сильная но не приятная давлю на педаль снова перестаёт что может быть
 


Попробуй после ста пробега температуру редуктора, если рука не терпит, значит какая то хуйня
 

abbyuearq

New member
Редуктрощику заезжал он залез все проверил пощюпал сказал что все норм а поросенок не может быть причиной
 
Возможно крестовина кардана. Опиши подробнее характер вибрации, на что похоже. Или дай послушать
 
при движение больше 75км /ч после как педаль газа отпускаю но на скорости начинается вебрация прибовляю газ перестаёт вебрация
 

pashman

New member
креcтовинп обычно на сбросе вибрирует.... надо смотреть в любом случае в сторону кардана я думаю
 

Glivero

New member
Как звучит крестовина. В узком диапазоне скоростей легкий перекатывающийся рык пульсирующей амплитуды ( напоминает мурлыкание кота). С увеличением износа рык усиливается, диапазон скорости смещается в меньшую сторону.
 

Alehandro710

New member
у меня на холостых бамбер дрибежит как виброплита, из-за чего это? Или это нормальное явление? Камаз простой
 

Hvordan

New member
такую же проблему вылечил недавно...заменой подушек двигателя и новым парасенком
 

Сверху