Админв лучшего пропусти у пацанов может было пацаны крик души. Работал на дядю заработал с горем пополам на свой нашкреб купил тут же начались

velya

New member
Админв лучшего пропусти у пацанов может было пацаны крик души. Работал на дядю заработал с горем пополам на свой нашкреб купил тут же начались проблемы с ногами больше года по больницам бегал сказали менять тазобедренные суставы надо менять живу как на каторге пацаны смогу ли я вернутся к нашей шоферской жизни КамАЗ для меня жизнь перебираю сам потихоньку операция неизвестно когда сдерживаю как могу всем ребятам спасибо за такую группу админам и вам пацаны саляры по 20 если у кого что-то было отпишитесь на всех надеюсь группа у нас лучшая не обисуйте пацаны и одмины
 


Что тут сказать брат. Здоровье это серьёзно. После замены суставов думаю педали жать сможешь,но тяжести поднимать и валяться под ним уже не стоит.
 

Alden

New member
У брата после аварии 37 переломов на тазобедреном и работает водителем правда на 5 тонике
 
Не отчаивайся,все будеть окей .у знакомого обе суставы поменяли .ему уже 55 а бегает хрен узнаеш.молоко тоскает с прицепом
 

sarmat1

New member
Вот так год мучался теперь сказали менять буду очередь ждать
 

ternet.ru

New member
У меня друг сменил один тазобедренный сустав 9 ноября. Он у него совсем развалился. Сделали бесплатно по квоте. Давно без палки ходит и не хромает вовсе. Доктор сказал через пол года забудешь вовсе про него
 

ramdex

New member
Всем салам. Я тоже мучаюсь со спиной работаю на своем камазе 9 лет. После сезона сожусь на иномарку на зиму. И забываю про спину. И вот подумываю продать камаз.
 
Крепись коллега здорвья тебе.а лудше посторайся работу поменять.ну или хотябы поменьше машину присмотри где не надо тоскать, поднимать.
 

Сверху