Админы, бросай работу, ну её противную. Я с ночи обмываю 70К подписчиков, уже сверху привалило. А вы работаете. Хоть статистику посмотрите.. ——

Specialized

New member
Админы, бросай работу, ну её противную. Я с ночи обмываю 70К подписчиков, уже сверху привалило. А вы работаете. Хоть статистику посмотрите..
——
Настоящий фанат группы !
 


Trillibi

New member
группа была ещё до Максима, и причём с немалым числом подписчиков
 

Миша Деев

New member
да

XvkWqsPbzFQ.jpg
 
Я с 2017 максу помогал как подписчик. в 2018 рванула группа, ты вписался на три года позже. Через время ты Админом стал.Я то не афиширую что с момента создания группы я тут.
 

Holin

New member
не скажу что я на неё подписан с самого начала, но года так с 2013 я в ней
 

Bumaxa

New member
вот ты меня заморочил, найти с какого времени группа существует не смогу, но вот это было в 15 году, а я в ней года с13...

E7cGj7h_G04.jpg
 

people

New member
Примерно так. Сочи-Стройка Олимпиада, да 13-14 год где-то подписоты было около 1400 человек.
 

Pervak

New member
Картинки-фоточки, только со временем переросло в что-то грандиозное. А сколько дибилов отфильтровано?
 
Всё давно без подписчиков начиналось,. Макс, по братски, извини. С нуля набил ты. Это ты начал, твоя идея, я поддержал. У тебя два Д.Р твой и рождения группы

vHOjhr4Iw-Y.jpg
 
Я тут заметил, что многих мы учили за два-три года. Ребята превратились в матёрых. уже тех кого учили, начинают учить.Значит мы здесь не зря.
 

Tim_a

New member
спасибо что научили владеть Камазом в короткий срок! Теперь я матёрый камазист. Вы здесь не зря.
 

Сверху