Админы, не удаляйте!!!! Хочется кучу матов!!! На себя, блядь, и на сука умных. Я уже хотел сам с себя скальп снять, ну едет мой камазик хоть убей. Я

Админы, не удаляйте!!!! Хочется кучу матов!!! На себя, блядь, и на сука умных. Я уже хотел сам с себя скальп снять, ну едет мой камазик хоть убей. Я бля и топливную, и бошки взорвал, и плиту заднюю сдирал метки смотрел. И компрессию, и в рот ему ноги и турбонаддув в жопу. НЕ ЕДЕТ!! У меня уже сын все метки на зубок знает сколько мы его вертели. Уже реально хотел б/у мотор. А бля, всё банально и так просто, упаду рыдая в простынь, БОЛТ СУКА БЕЗ РЕЗЬБЫ!!!!!! И топливщики гандоны!!! На стенде мне показатели делали, я их дом труба шатал!!!! Сегодня сам уже залез в топливную и нашёл, болт дымности в корпусе нет резьбы, они его пидоры крутнут, а он через виток на место. Век живи, сука, век учись, и пока своей башкой не додумаешь, хер чё сделаешь!!! Плюнул, завтра собирать буду, пошёл бухать!!!!!
 


elisey1

New member
Скинь фото болта!! Где он находится!! В личку пожалуйста!!! Всем удачи и шершавенькой)))
 
Мужики, я собрал уже, только сейчас увидел что фотки просили. Короче, пришлось по трахаться, вместо болта шпильку и высокую гайку, в корпусе ещё несколько ниток оставалось. Но эффект на лицо сразу. То не заводился пока педаль не прижмешь, а тут с полоборота. Могу только на пальцах объяснить что крутить. Под крышкой ТНВД один единственный упорный болтик. Выворачиваешь-добавляешь топливо, вворачиваешь-убираешь лишнее, два ключа на 10. Больше чем на полоборота не крутите, лучше несколько раз пробовать. Так как я сделал на глаз, мне ещё надо будет его по крутить. Пойду на Сочи всё расскажет на Малдавановском перевале.
 
Ну да. Обычный 240 атмосферник. На ЯМЗ такой болтик в насосе называется винт цикловой подачи топлива, а здесь болт дымности. У меня он в ноль ушёл. Я так понял что я вообще на пусковой подаче ездил, с хера ли ему вообще тянуть надо было.
 
А на бошевской аппаратуре с электронной педалью есть такой болтик,а то тоже запарился уже тоже тянет плохо.разгоняется очень медленно,тоже кроме меток все перепроверили и даже турбины новые воткнули,а он все равно не едет,раньше на педаль было страшно нажимать носился как ужаленный
 
Я не знаю, но знаю что зерновозчики сразу бош снимали, и ставили обычную аппаратуру даже на щуки. А бош в коробочку и на продажу.
 

Сверху