Адмиу добра, ребята недавно выкладывал пост про гур что когда в право крутиш гур гудит и жижа в гуре пенится и иногда выкидывает ее дак вот мозг

Alehandro710

New member
Адмиу добра, ребята доброго времени суток недавно выкладывал пост про гур что когда в право крутиш гур гудит и жижа в гуре пенится и иногда выкидывает ее дак вот мозг делал фильтр он был на столько забит когбуто камазу не год а 30 лет,заменил фильтр полет нармальный.

bUWJQKfcQ0w.jpg
 


Fedu

New member
че там обосновывать он правду написал,КАМАЗ есть у.ебище .
 

terisaw

New member
Сами же на КамАЗе пашут и сами же у.бищем называют, нельзя так ребят, как никак эта машина вам деньги приносит
 

Nariman

New member
С чего ты взял что я на КАМАЗе работаю??? Мне хватило 7лет работы на татарском "чуде" с лихвой
 

people

New member
кто-то то всю жизнь пашет, любая машина ломается. Спор вечный.
 
да, езжу на 6522 это полный треш. Очень требовательный и очень капризный, хочу уже на старый камаз сесть
 
любая но не так часто, едешь нормально не как на ишаке да без седла,скорость 80-85,в подъём вылазиешь не на 2 пониженной а на 5 - 7 а где и на 9й с небольшой потеряй в скорости,калейки несобираешь .да и че уж там сел за руль утром к вечеру 700 - 800 км прошёл без лишних остоновок, а что нам ответит КАМАЗ??? Едешь и к каждому звуку прислушиваешся. Вот и все обоснование за у.ебище.
 

Faint

New member
я не расхваливаю. На дальняк не та машина, поменяли на маза евро, совсем другая песня теперь.
 

ferter

New member
трамвай и бричка гужевая тоже ездит ;)посто разница есть в передвижении .попробуй на КАМАЗе хотябы с месяц пробежать тысяч хотябы пять незадирая кабину.
 

Сверху