Алмин коллега пропусти пожалуйста Такой вопрос я открыл ИП по грузоперевозкам на ЕНВД тарифе получил документы позовчера что мне дальше делать парни

Blackie

New member
Алмин коллега пропусти пожалуйста всем привет! Такой вопрос я открыл ИП по грузоперевозкам на ЕНВД тарифе получил документы позовчера что мне дальше делать парни обьясните говорят сразу нужно открывать р/с потом что делать только по подробней некто не чего путного не может сказать что дальше делать как платить обьясните не когда с этим не связывался
 


Pervak

New member
РС на вмененке не обязателен. Если работников нет, раз в квартал декларацию сдаешь и около 6 тыс платишь налога(пенсионка, медстрах и тд). Сходи к бухгалтеру, тебе объяснят что к чему. Сам на себя если работаешь, сам налог идёт в зачёт пенсионки и тд. Так в 2 раза дороже заплатишь
 

Ivy

New member
Ну да расчетный счёт открыть и все . А потом каждый квартал в налоговую отчёты делать. Я в этом тоже не шарю ниче целая проблема эти бумаги для меня. У нас в администрации есть бизнес инкубатор мне там эти отчёты делают и по электронке в налоговую отправляют а оплачиваю сам в банке там чет тыс 7
 

turok2

New member
Рс нужен для доказательства подтвержденных доходов. А если ты наликом работаешь нах он те нужен
 

Antiflag

New member
вопрос в том что все говорят что после того как открыл ИП сразу идешь в налогавую берешь че то там у них или нет? Я просто с этим не связывался не когда!
 

Dalt

New member
как мне сказали что налоговая не отслеживает доход ты делаешь для того что бы работать по безналу
 

jeshua

New member
для работыия его открыл на постоянку с заключением договора
 

Сверху