Аннулировали регистрацию, из-за наращенных бортов Сегодня восстанавливал . Пришлось все срезать . Будьте

Andrey Morozov

New member
Всем привет . Аннулировали регистрацию, из-за наращенных бортов Сегодня восстанавливал . Пришлось все срезать . Будьте аккуратнее

h8AdVu98RxM.jpg
 


fervent

New member
Пятнашечка моя любимая . Только борта наростили печалька
 
У меня тоже нарощены, на 13-ке, никто слова не сказал. Наоборот, ещё укрывать полог делать заставляют.
 
Вообще ахрееенели!!!! Вова отжимает транспортый бизнес, т.е. не дает заработать, деньги мимо его кассы плывут. Дальше больше не дай бог
 

Julia_K

New member
Писали письмо на завод в Челны и пришёл ответ что можно борта наращивать если в пределах нормы т е длина ширина и высота не превышает стандарта
 

White88

New member
если анулировали регистрацию за нарощенные борта нужно сделать запрос на завод камаз в челны. задать два вопроса1.разрешается ли эксплуатация автомобиля камаз с самодельными нарощенными бортами. 2 являются ли самодельные нарощенные борта изменением конструкции. у меня у соседа регистрацию анулировали. с марта по сентябрь судился. 5судов было на шестом регистрацию восстановили. бесплатно. и номерные знаки оставили прежнии. борта это ментовскои беспредел
 
только я люблю такие, старые, которые с короткими бортами. Потому что у бати был такой. Вот батин . Когда выучусь на права. На него сесть хочу... В память об отце

2hAksQGwVMU.jpg
 

Satelit-maker

New member
стандарт это все что не до негабарита ))) . А точно не шире 2.5 не выше 4 метров от пола а уж длина у кого какая модель
 

Сверху