Анон)какой фирмы турбины лучше ставить на камаз евро 0



Stern01

New member
У меня чехи стоят.доволен.камазовских мертвых штук 10 лежат.на много не хватает.год и погибают.предыдущие ставил когда, левая сразу потекла.вот тебе и новые камазовские турбы.сейчас чехи стоят.полет нормальный!
 

зодиак

New member
швитзер называются.ссам скоро менять буду.камазовские называются ТКРС 7 или 6.наверное поставлю швитзер
 
Швитцер стоят как из золота а ходят недолго у меня на 31-240 е2 с интеркулером такие стояли долго не ходили 1.5 года и конец ставили ткр 7с-6 вроде
 

gorelict

New member
и на швицерах патрубки колена редкие свои с маленньким фланцем
 
у нас швитцеры по 20 000 руб.за штуку стоят.ну не знаю как у вас,а у меня патрубки на турбиках жирные пыль прилипла и тяга пропала,в горку не тянет практически,саляра Лукойл и только Лукойл,масло не ест,давление хорошее,да и вообще движок новый.
 
и при этом после продолжительной нагрузке двигателя прежде чем заглушить дать минуту или две поработать на холостых!суть то где?нихрега не понятно.
 

Афрах

New member
объясняю почему на холостых долго нельзя недостаточное поступление масла к турбинам. при заглушке дать поработать на холостых минуту две зачем ротор турбины вращается средний минимум это 10 тыр обмин и больше когда ты глушишь мотор остановился давление 0 а ротор еще вращается уже на сухую без смазки и дать еще мотору равномерно остыть так вот
 
и у нас швицеры может также а может и больше стоят и это за одну проще хорошую взять ткр 7с-6 оригинал в надежно месте и не париться у нас гто за 9 тыр можно взять
 

Сверху