АНОНИМ !!!!!!Мужики всем Салам если кто не дай бог попадет мусорам с перегаром сдавайте кровь в наркологии кровь возможно заменить если есть знакомые

АНОНИМ !!!!!!Мужики всем Салам если кто не дай бог попадет мусорам с перегаром сдавайте кровь в наркологии кровь возможно заменить если есть знакомые в больнице всем удачи на дорогах админ тигр
 


m@ksim

New member
Админ, разве это нормальный пост!? Ты в своём то уме такой бред пропускать!
 
Этот пост,выявляет моралистов и одуванчиков . Вот и все. И правильно сказали, выше . "В жизни бывают разные ситуации " правда менты могут такого в протоколе написать... что задаешься вопросом : " а не психически больных, туда набирают?"
 

encore

New member
а если я на ночь капли Морозова бахнул, чтобы уснуть от нервотрепки за рулём. А утром бегом сел за руль ничего не поевши и не попивши, а там на перекрёстке мусора, с операцией "свежее дыхание " ? И что я алкаш по твоему?
У каждого организм разный . Кто то на ночь 2 литра выжирает и с утра не запаха ничего, а у некоторых реакция на лекарства такая, что перегар.
Но ментошке абсолютно плевать кого упаковывать. В суде будешь рассказывать что и как. Проходили уже. Главное в этом деле до суда не довести
 

warwar_ru

New member
у меня водительский стаж больше 15лет,ниодного лишения,хотя и не трезвенник,меру знать надо,а если тормазов нет нех бухать вообще.
 
счастливый человек! Синька зло никто не спорит . Но, не понравишься ты менту именно менту . Будешь и писать в баночку при них и повезут тебя на освидетельствование, помурыжат как следует. Потом может и предложат что нибудь... баночки например за доплату поменять . Нарисуют в протоколе то что надо у тебя у самого волосы дыбом встанут . В суде хрен что докажешь . У меня водителя так 3 раза"лишали " прав не бухал не курил не баянил, но не любила его местное гибдд .
Не зарекайся, у тебя значит все ещё впереди . Это просто их недоработка
 

Denchik

New member
Ещё раз повторяю 16лет стажа будет в октябре . ходил и в стаканчик и на освидетельствовании был,отвозят обратно к машине и извиняются, в таких случаях сую в "лицо" путёвку,чтоб сначала отметку о остановки ставили,затем едем.
Ваши слова вызывают у меня сомнения в их правдивости.
За руль будучи с похмелья я несяду
 

Сверху