Анонимно.как выбрать из работ? 1-работа больше платят,по городу,машины свежии, но за малейший проступок объяснительные,и начальство это боги местные

Web-master

New member
Анонимно.как выбрать из работ?
1-работа больше платят,по городу,машины свежии, но за малейший проступок объяснительные,и начальство это боги местные,мозг вынесут очень сильно.

2-работа платят на 50% меньше от первой,машины очень старые,80х 90х годов,работа спокойная,не кто не гонит и тд,обращение хорошее к работнику

Не могу определится,вы что посоветуете,кто в такой ситуации был? Что бы вы выбрали и почему
 


Grafin

New member
Хочешь денег. Будь ответственным. А вообще тебе решать. Деньги или покой.
 

kosh

New member
По мне где спокойней и люди добрее там лучше хоть и платят меньше, а так все по разному думают и нравиться! Есть такие которые лишбы денег давай побольше хоть его и в жебу будут е...ть за эти деньги
 
Обычно где много обещают, там же много штрафуют и удерживают за всю куйню. Так что по факту выйдет примерно то же самое, только головняка больше и будешь по малейшему поводу доказывать что ты не верблюд. Ну и по моему нервы дороже, они не восстанавливаются.
 

rostpribrufg

New member
Всех денег один хуй не заработаешь, но и за копейки работать не вариант надо ценить свой не лёгкий труд, не забывайте работягу обидеть легко а вот потом где найти его хорошего специалиста
 

vurstushka

New member
Там где говоришь много платят даже самому ответственному мозг так вынесят, да и отношение там будет как скоту, это у этих сука местных царьков в крови и сук там в этой конторе будет до хуя, и в итоге получится только одна нервотрепка, что бы в таком месте норм сойтись и зп полностью получать без штрафов, тебе нужно будет через самого себя переступить и стать реальной сукой и лизоблюдом, но это того не стоит что бы из мужика в гниду превращаться, да и большая зарплата она так когда на работу зовут большая а на деле минус всякие штрафы удержания пережоги будет те же 50% но с большей еблей мозга
 

svektor

New member
не факт что ещё тебе отдадут твои кровные. Ченить не понравиться вот тебе и удержали.
 

Booguy

New member
Хорошо там - где нас нет! Пока сам не попробуешь, не удостоверишся - не поймешь! Сколько людей, столько и мнений. Одному дай работу - будет делать; а у другого то работы много, то выходных мало. Поэтому решать только тебе самому!
 

Boom

New member
У меня примерно такая же ситуация была. От безысходности выбрал где меньше платят, и скажу я тебе, херь это всё. Если молодой, иди там где больше зп и будь ответственным. А на спокойствие еще успеешь поработать
 

Manson

New member
300р/ч, иномарки, вахтой работа. А пошел на камаз 15т, зп обещали 35-40, получал 26-28.
 
ну я не работал там, утверждать не могу. В смену отдыхать не давали, стоишь-сразу звонят, мол кули стоишь. Был слух, тип завалил машину, взяли на него кредит беспроцентный на новую машину
 

enton

New member
там краев не найдёшь. Получил и получил. Пойдёшь разбираться, тебе найдут причину-почему так мало получил. Не там встал, не туда заехал, мало рейсов и т.д и т.п
 

Сверху