Анонимно. Пацаны че придумать дешего вместо палатки под мусор на совок, какую-нибудь накидку

FreeLancer

New member
Анонимно. Пацаны че придумать дешего вместо палатки под мусор на совок, какую-нибудь накидку дешманскую
 


Tbird

New member
Ну если дёшево и сердито до покупки нормального полога, то это москитная сетка
 

svektor

New member
Сетка которой фасады закрывают при ремонтах

TVKxZCQ0QX0.jpg
 

Referral

New member
ну да, надо поплотнее брать, очень практичная и влагу насквозь пропускает, сохнет быстро и всегда лёгкая
 

dust

New member
Дешманская не на долго. Вновь через некоторое время придётся её покупать. Я заказываю пошив брезентового полога. Хватает на пару тройку лет.
 

Patrice_lumumba

New member
Я себе вообще из гидроизоляци сделал материал как мешок из под муки. 3 года без проблем. А так сетка зелёная
 
Если есть работа,если камаз приносит заработок,я одно не пойму,зачем все дешево и хлам,извини меня,возьми презерватив использованный причем много,и натяни на кузов!!!сделай красиво и качественный материал используй,чтоб был вечный грубо говоря!!!
 
лично я не жалею денег, поехал и купил новый полог 6#3.5 водонепроницаемый, цена вопроса 5000. Тоже не понимаю экономистов, значит так зарабатывают.......
 
молодец!!!красавчик!!!порой пузырь берем с закусками и до утра,а потом говорим мол вот кайфанули,я молчу там сауна и т.д,а тут какой то полог ну пусть 10 тыс
 
это анекдот!!!!
Человек, посетивший мастерскую художника, обратился к нему с
просьбой:
- Не можете ли вы мне что-нибудь предложить - недорого и в масле?
- Банку сардин.
 

prcost

New member
сто процентов дармовозы вот и ищет как выйти из положения подешевле и соляру отработкой разбавляет по любому
 
Сетка зеленая,выше кто то писал с фасадов, самое то! А брезент или тент тоже подойдет но попробуйте его после дождя мокрый размотать,или замерзший в мороз...
 

Сверху