АНОНИМНО.почему на работу берут,мужиков пьяниц?а нормальных молодых ребят не берут,лично видел как пьяницу уговаривают на работу выйти и не выгоняют,

Марк

New member
АНОНИМНО.почему на работу берут,мужиков пьяниц?а нормальных молодых ребят не берут,лично видел как пьяницу уговаривают на работу выйти и не выгоняют, что бы за машины следил тоже не видел, а тут и за машиной следишь ну не специалист великий но все же.... И вредных привычек не имеешь совсем,а на хорошую достойную работу не берут,как у вас в регионах странах дела с этим
 


Два года на Камазе, пол года на Зилу, сейчас опять на Камаз. Смотря куда попадёшь, мой шеф наоборот молодых ищет, но молодые не идут. До меня на работе самому молодому было 46 лет. Да и смотря, что в твоём понимании достойная работа, ведь сейчас на тот же Камаз хрен кого из молодых загонишь, а про Зил или Газон вообще молчу.
 
Есть такое, ну типа уних опыт. Меня самого не хотели брать нам нужен мужичёк лет 40 говорили мне. Но они многие вообще не умеют водить и за машиной следить.
 
Эт то же самое как работал я с напарником без выходных все шло ништяк и чего ты думаешь начальству не понравилось что все ништяк идёт работа поменяли мне напарника он на вторую смену движку уеб да так что вал и блок к утиль. Вот и думай хули этим начальника надо......
 

busta

New member
Это проблема не сегодняшняя. Так давно. Ситуация конечно странная.
 
Алкашам всегда почёт их всегда жалеют а теперь им и аргумент придумали,оказывается это болезнь !!! Это не они такие плохие,это просто они болеют !!!!
 
Короче мужик работает хорошо,но любит выпить !работал он допустим недели три четыре,заработок у него нормальный,но потом не выдержала душа буханул допустим даже на ремонте,не зарулем!тут то его и лишат всех премий и ТД,и жаловаться не кому! ещё бывают и по пол года непьют,потом забухают,их увольняют по статье,и как он пропьеться обратно берут!экономия
 

Freeb00ter

New member
вот хренбы с ним, что пьет.
проблема в том что это НЕ предсказуемо, те он тебе нужен в работе, а его нет.
если бы это можно планировать было, то без вопросов.
а то эти качели А если забухает, а вдруг не выйдет, весьма утомляют, но тут правда от численности зависит.
 

Dalt

New member
Это пока не пьёшь вот начнёшь работать все может измениться работа то тяжелая это не в офисе сидеть да и не мелочь по карманам пиздеть, и не с пьяной бабы трусы стягивать
 

Bumaxa

New member
Пару лет назад устроился в фирму на газель(ц уже год точно была) и так случилось, что понадобился водила на 10ти тонник.говорю что могу.шеф посмеялся и отказал и мне и диспетчеру.опять подхожу-посади!!!говорит стажу нет.начал брать опытных-то тачку вшатают, то нахерачатся в рейсе, то за 300 км ехать тачку забирать едет....а потом подходит-тыж сможешь?а я уволился и нахуй!так там тачки и мучают.один тока нормальный остался на 20ке.
 

Medexpert_Nick

New member
У нас воше с водилами беда в пермском крае особенно с Е категориями они есть но либо алкаши либо лентяи молодым лиж бы заработать и на тачку пох
 
Сложный и крайне относительный вопрос. Все определения относительны. Пьяница? Ну значит не такой уж и пьяница раз зовут. Либо начальнику это не на столько важно, по сравнению с работоспособностью или опытом. А молодой и не опытный и зарплата нужна. А мужичков кидают зачастую, он один раз закосячит, его на пол зп обуют и дальше работает и. А кому нужны твои ламбрикены в кабине и наполированная панель за хорошую ЗП? Так что все относительно. Да и на КАМАЗе поработаешь и сам пьяницей станешь, так что не зарекайся. Это только со стороны кажется едь себе да едь, а напряжение ни куда не девается, мы просто к нему превыкли. Так накатаешься, что будто сам на руках этот камаз пер. А начальник требует все свое, ему пофиг на тебя. И запьешь.
 
Потому что сейчас молодёжь не гожая каждый второй нарик и алкаш работать не кто не хочет ответственности 0 вот всех под одну грибнику и гребут одного такого приняли он на моросил на всех теперь думают что все такие
 

Сверху