Анонимно пожалуйста. Есть аграрный колледж где учат профессии тракториста - машиниста, а есть такой где учат профессии камазист - машинист

m1c

New member
Анонимно пожалуйста. Есть аграрный колледж где учат профессии тракториста - машиниста, а есть такой где учат профессии камазист - машинист ?
 


Uvipi

New member
вот из-за такие наследников и пропадает охота у молодёжи идти учится и работать водителём.
 
а что делать тем парням что выросли без отцов или итого хуже без обох радителей? Хто им передаст ето самое наследство? А ведь у них руки могут быть заточены под ету професию лутче чем у меня и у тебя вместе взятых.
 
не та армия сейчас и срок службы мал!!((( Раньше учили и времени обучения хватало! За год даже мамкины пирожки не переварятся!!)))
 
ты прав армия не та. У меня отец при Союзе служил 3года. Тихо-Океанский Морской Флот. Ввесь мир повидал. А счас служба год. И то за огородом гусей пасти какому-то генералу.
 
У меня 1,5 срочки и 2,5 контракта, из них 2 года прапорщиком! Часть расформировали, пришлось уволиться! Потом очень жалел!!((( Уволился в 98г. служили дружно, помогали и советом и делом!! А сейчас, племяшь дембельнулся, и сам говорит что это не армия, а так баловство одно!!!
 
Да ребят армия сейчас не та, больше напоминает пионер лагерь строгого режима, и научить там мало могут чему срочника.
 
Я например лично не учился, в детстве место того чтоб с малолетками по стройкам лазить .... я в гараже находился ключи подовал, гайки крутил ! Да и в армии за год службы тоже не мало опыта набрал ! Тут не столько учёба а сколько на теории.... Да и если в душе не лежить в любом колледже ему не достучаться!
 

Fader

New member
Я например лично не учился, в детстве место того чтоб с малолетками по стройкам лазить .... я в гараже находился ключи подовал, гайки крутил ! Да и в армии за год службы тоже не мало опыта набрал ! Тут не столько учёба а сколько на теории.... Да и если в душе не лежить в любом колледже ему не достучаться!
 

Сверху