Анонимно.Хорошие люди служили верой и правдой,Поздравляю всех честных гаишников-полицейских,ветеранов милиции) С их днем полиции,а ветеранов милиции

Анонимно.Хорошие люди служили верой и правдой,Поздравляю всех честных гаишников-полицейских,ветеранов милиции) С их днем полиции,а ветеранов милиции,здоровья и благополучия им и их семьям)думаю они есть и будут,без них никуда на дороге)

BLSOohsnA2c.jpg
 


esorpospeprew

New member
Тада не только с дворникам проблемы были еще и зеркало одно шло вадительское правда на газоны и зилы
 
вообще трех фонарей небыло на тягачи устанавливался треугольный знак, а дворники часто воровали как и зеркала кста ти
 
Машины не новые тут,мне кажется дворников нет чисто для фото этого типо сюжет розыгрывается сейчас подойдет и докапается за них)а так да на новых некомплектных машин много было еще прямо с завода шли а где то по пути на железной дороге много чего дербанилось,ну эт мое мнение вообщем
 

Олежина

New member
раньше так все делали, снимали дворники и ставили туда резинки,а дворники на непогоду ставили. За то всегда стекла чистые! Тряпочками протирали чаще!
 
да на каких станциях и перегонах!) В Гаражах воровали ! На ночь снимали! Зеркала) Отец частенько на работу с собой брал!
 

Фома

New member
и там тоже,я с челнов просто и много мужиков знакомых кто на перегонах работали и много чего интересного говорили на эту тему!)
 

Robobot

New member
со одного конца состава заходят и шестрят до другого конца состава знакомый еще на работе он по молодости работал как раз сопровождал в качестве стрелка охраника они летом прям там и ночевали в кабинах этих камаза,ну и наверняка сами дербанили за бабки,тогда же дефицит все было камаз тока пошел а на халяву сам знаешь)
 

Palpatine

New member
В тему: отец с челнов в 89 г пригонял камаз, уже нипомню сколько он доплатил за зип .знаю точно зипы только за взгрев шли .так вот в нем шел набор отверток-насадок вот вещь так вещь и по дому пользывались ими и досихпор отец их с собой их возит .
 

Сверху