Анонимно. Здорова братцы, дело такое, работаю слесарем официально в базе, пенсионные отчисления, налоги и тд.надоело хочу уволиться, есть вариант

PRural.ru

New member
Анонимно. Здорова братцы, дело такое, работаю слесарем официально в базе, пенсионные отчисления, налоги и тд.надоело хочу уволиться, есть вариант завести другую трудовую книжку с записью что работал на камазе тягаче, есть знакомый с открытым ип и печатью, хочу в хорошую контору залезть, не спалят ли меня, хочу в этот промежуток как работал слесарем, нарисовать стаж, шаладру таскал на выходных официально не записано
 


Если другую трудовую сделаешь, те куда хочешь залесть, могут пробить по налогам отчисления по левой трудовой, и попадос
 

Gumboldt

New member
если кантора платит хорошую зарплату,то и проверяют хорошо,в пенсионном проверят только отчисления,кем ты работал не проверят,но если нармальня кантора,то посылается запрос,и тут всплывет,в нармальной канторе проверяюит и на судимость и на кредитную историю,и обязательно запрос на старое мес то работы
 

NERUM

New member
насколько знаю я, то работодатель просто так проверить это не может. Это могут сделать суд например, или следственные органы.
 

Сверху