Антон Рябов У меня выкидывает тосол с раширительного бочка, заливаю по уровню ниделю езжу и начинает холодный воздух дуть с печки и я доливаю литров 7

Tismslino

New member
Антон Рябов У меня выкидывает тосол с раширительного бочка, заливаю по уровню ниделю езжу и начинает холодный воздух дуть с печки и я доливаю литров 7 и опять на ниделю только хватает, езжу по 200 или 300 километров в день, что делать выкидывает вообще по чуть чуть
 


Morphey

New member
проверить надо головки,снимаешь водяной коллектор и заводишь,смотришь идут ли газы
 

Holin

New member
а если 43118 то хз,тоже выкидывает по малому,причину не могу найти
 

minime

New member
Возможно где то просто утечка у меня было раз так бочек тоже мокрый был а оказалось с радиатора обратка идет и у бочка трубка открутилась и с нее текло а я грешил на гильзу.
 

pte

New member
Посмотри фарсунки сними посмотри обычно там лопается
 
Если гильза,то заводя на холодную посмотри на выхлопные колектора,тосол сочится или нет!..и по идеи он должен парить на горячую!
 
была такая хрень на 740 стоит на холостых все норм проехал тем 80 начинало тосол выкидывать катались так начали искать с трех цилиндров по очереди пузыри выходили но не бурлили просто работает с одной пузырь вышел потом с другой поршневую сменили и все кидать перестала
 

armen-chik

New member
гильзе кердык ! слей немного тосола снеми ремень генератора открути датчики температуры оба и смотри с какой стороны пузырится будет !
 

Maxime

New member
Сматрел, 2 головки поменял и одну гильзу и все равно выкидывает, щас езжу на воде
 

Acu

New member
нет не сочится когда стоиш вообще не выкидывает, когда тока едеш по чуть чуть выбрасывает
 

Сверху