Ассаламалейкум мужики. Хочу поменять пачки рессор передние на камаз 6520 год2007. Нового образца пойдут пачка рессор с закругленным концом или ставить

VGrey

New member
Ассаламалейкум мужики. Хочу поменять пачки рессор передние на камаз 6520 год2007. Нового образца пойдут пачка рессор с закругленным концом или ставить такие же?? На фото мои родные

ArY1CruO1j8.jpg
 


vdfieraalz

New member
нет,не трехлистовые,на 6520 никогда не встечал 3х листовые,у листа конец закруглен и сайлентблок стоит,болт с гайкой вместо пальца,как на газелях.
 

Web-master

New member
наоборот будет мягче и он их непоставит,задний кронштейн переносить нужно!
 

Boar

New member
Они разные по длине, но интересно, мож кто реально впихивал? Просто бу хорошие и почти новые теперь можно найти тол ко с ухом, а что делать у кого без уха? Купить в магазине не прокатит, они гавно
 

WEB_Spb

New member
У меня 65201с такими рессора которые ты хочеш, но у меня другие кронштейны, тоесть тебе надо смотреть встанут они в твои кронштейны или нет .проще будет для начало все это сравнить в магазине.
 

Remark

New member
На 65117 2006 года ставил с ушком (без кронштейна) все подошло. Наверно и здесь подойдёт
 

o-zer

New member
Могу ошибаться, но по-моему нового образца длинше рессоры
 

neozz

New member
Поставил на трёх листовые, вообще доволен, стало мягче и приятнее, если лопнул лист то меняешь рессору легкую, весит где то 60кг, а много листовая какой нить лопнет менять из за ерунды и весит почти сотку, на 6520 идёт трехлистовая рессора своя в середине лист толще чем у 65115(22.5мм) на 6520(27.5мм)
 

Сверху