Ассаламу алейкум! всех! Не могу прокачать пгу! ремкомплект гцс поменял трубки шланги в норме ремкомплект пгу тоже поменял первый раз нажатия педаль

velya

New member
Ассаламу алейкум! Приветствую всех! Не могу прокачать пгу! ремкомплект гцс поменял трубки шланги в норме ремкомплект пгу тоже поменял первый раз нажатия педаль уходит до конца когда медленно нажимаю тоже уходит в пол когда резко резко нажимаю реагирует в чем может быть причина может кто сталкивался? Благодарю! Пгу обычное
 


MrIgor

New member
Был у меня случай, в бачке штуцер куда шланг одевается засрался выход и сцепа пропала. Шланг внутри разлохматило и все,жидкость не шла нормально. Ищи с малого. > это камаз
 

postroimsite

New member
вообще смысла от бачка не вижу, прочищал в нем отверстие в ГЦС, при прокачке уровень в нем не изменяется приходится в цилиндр доливать, пробка без клапана, ставишь с клапаном течёт при поднятой кабине, шило какое то а не бачок
 
От цилиндра идет трубка она соединяется в полу, открути ее малень и нажимай на педаль чтоб жидкость вытекла от туда, там воздушная пробка стоит, потом закрути и прокачивай, у меня такое было
 

Arlekino

New member
Насос велосипедный, заливаешь тормозуху и снизу заканчиваешь.
 

YOO

New member
Вытащи шток из гцс,и нажми электродом на поршень,должно заработать,потом прокачивай
 
Смотри шток гцс там на штоке резиновое кольцо, шток давит на поршень и должен перекрыть клапан в поршне, он видимо пропускает
 

Fenix_real

New member
Когда все исправно, прокачивается без проблем, хоть сверху педалью,хоть снизу насосом или шприцом. Либо ты что то не правильно делаешь, либо что то неисправно
 

Сверху