Ассаламуалейкум, не по теме но поймите )) поставил турбину чешку новую, но чё то вобше на подъеме в нагрузку не придает свои признаки жизни, нету

Tismslino

New member
Ассаламуалейкум, не по теме но поймите )) поставил турбину чешку новую, но чё то вобше на подъеме в нагрузку не придает свои признаки жизни, нету шума от наддува и кажется стал чуть медленнее набирать обороты, машина газ 4301 дизельный шестицилиндровый, до этого был газик С мотором д245 евро 2 так на нем турбина конкретно свистел в нагрузку,а турбину поставил я с проблемой не хватки тяги но тяга улучшился заметно но не сильно, эти турбины такие без шумные ?

2S5aiSw_k0s.jpg
 


eagle2008

New member
Она позже может за свистит у меня где то через неделю засвистела
 
Был прикол такой где воздух патрубок время нагрузки движка сожжало не могли понять один мудрый подсказал капот сняли нагрузку дали и патрубок причину нашли патрубки воздуха смотри !!!!
 

Sakic

New member
так ты прочитай по какой причине я поставил А так нахрен я отдал 15 тыс если тянул бы
 

imark

New member
Ставь интеркуллер,воздушный фильтр поменяй, надо чтоб холодный воздух подовался, тогда тяга будет. Смотри чтоб в сторону воздух не уходил, и посмотри, сколько атмосфер давит вообще турбина.
 

Skom

New member
да надо измерить давление, да и там холодный воздух не поступает так как вентилятор гонит горячий воздух на турбину и греется турбина тем самым нету подачи холодного воздуха
 

Сверху