Ассалаума алайкум идет черный дым с глушителя что может



Skom

New member
Если идет когда подкидываешь газу, то это нормально. Старайся плавно педальку нажимать
 

bairog

New member
Салярка с воздухом смешивается,потдавлением сжимается,взрывается,машина едет дым с труба идет.
 

tronerr

New member
посмотрит и че изменится? даже заменит,что поменяется? еще посоветуй трубу почистить может там сажи много накапилось вот и дымит поэтому ска черный дым это нормально,сизый плохо
 
ямз238 чувствительный,у меня когда в нагрузку дым не помещается в трубу)),лезу фильтр чистить или менять,становеться лучше,дымит меньше,так как не хватает воздуха)
 

Чумовой

New member
Это норм. Главное чтобы тянул нормально. Я свой аппарат первый раз возил на ремонт. Сделали все норм. Работает равно. Не дымит.Но тяга не та. На 1,5 оборота топлива добавили. Начал тянуть. Но стал дыметь когда на гашетку давишь. Так что это нормально.
 
дымность на 740м да и на остальных двс это норм,а фильтра само собой продувать особенно в лето чаще нужно,только черным дымит он не из за забитого фильтра
 

Миша Деев

New member
снимаешь крышку тндв. Там есть болт с контрогайкой под ключ 10. Откручиваешь контрогайку. И закручиваешь болт. Закручиваешь добавляешь, откручиваешь убавляешь. Пробуй по обороту подкручивать. Оборот добавил, сел попробовал. Я себе 1,5 оборота крутил . все ок
 

Сверху