Ассалаумагалеикум стрелка не поднимается евро заранее

pyfickman

New member
Ассалаумагалеикум стрелка не поднимается евро заранее спасибо

2COVTVzWF0g.jpg
 


Altermann

New member
Смотри кран который стоит в раме над средним мостом с правой стороны
 

Arlekino

New member
вряд ли, если он то ручник начинает морочить голову обычно, или травить или не расториаживает при снятии.
 
У меня зимой так же бавает всегда, газовым балончиком грею бинокль (забыл как правильно называется, вроде распределитель), справа рядом с осушителем хрень висит, он на контуры клапана открывает, и потом начинает работать, возможно тут тоже из-за него, грязь попала может или ещё что-то. До этого старый у меня был от бывшего хозяина там похоже внутренности выкинуты были и обе стрелки поднимались одновременно, я решил сделать как положено, купил новый и начались потом проблемы...
 

Glivero

New member
помогло, вторая упала наконец то! Утро, воздуха не должно быть
 
Если белая стрелка не подымается больше чем на фото - в магистрали задних тормозов, сильнейшая утечка воздуха. Если белая стрелка подымается до 7,8кг. и есть задние тормоза - неисправен или датчик или указатель контура. Если белая стрелка подымается до 7,8кг и нет задних тормозов - виновата защита.
 
Кран защиты не открывается проверь есть ли воздух в ресиверах,либо проверь приходит ли воздух на гтк если и там и там все нормально манометр отъехал
 

Julia_K

New member
Тоже клапана залегали в защите заливали! Разбирал все чистил, заксивел так то пружина которая клапан открывает не зжималась
 
Возможно тройной клапан защиты вышел из строя у меня так было можно разобрать и вытощить пружинки с клапанами и будет качать, только будет наполнять всю систему одновременно а не по контурам
 

Сверху