Ауе камазисты! в воскресенье повезу аппарат с форсами на ремонт, буду менять распылители, плунжерные пары, и тд, у аппаратчика буду над душой стоять

Rokkis

New member
Ауе камазисты! в воскресенье повезу аппарат с форсами на ремонт, буду менять распылители, плунжерные пары, и тд, у аппаратчика буду над душой стоять, хочу узнать тонкости в настройке и на что обращать внимание, а то хер знает что там за кулибин будет. Тнвд простой. Всем добра))
 


sasdew

New member
я вот сам в топливном цеху работаю(ученик)не люблю когда над душой стоят,вопросы задают,человек с мысли собъёться и будет потом вспоминать сделал он или нет,это дело тонкое-ТНВД)И вообще он может тебя не пустит к себе,не любим мы свои тонкости работы выставлять на показ)
 
Так то интересно, откуда топливщики берутся? Чет я не слышал ни в одном учебном заведении об обучении на эту специальность
 
в шарагах общее устройство автомобиля проходят,а когда устраиваешься,тебя сначало в аггрегатку кидают(как это у меня было)а потом позвали в топливный,вот так я и становлюсь топливщиком 2 год)
 
а ну да. На тракториста учился, дак тоже все очень подробно до мелочей рассказывали и показывали, даже кое какие манипуляции давали произвести собственноручно, только забылось все уже.
 

SuperX

New member
я на водителя С и слесаря 3 разряда учился,за руль не хочу вообще,смотрю на мужиков,и думаю как вы бедолаги щас мучаетесь.Жмут со всех сторон.
 

Softex

New member
как говорит наше начальство,за забором таких как ты до жопы,не ты так другой поедет(допустим поедет на не исправной машине).У слесарей в этом плане получше
 
Лутче сверху денежку положить перед ремонтом чем над душой стоять. Человека уважин он отплатит тем-же.
 
Руслан, ты с Башкирии? К кому везешь тнвд? В Булгаково топливщик есть отлично делает, если надо дам контакты пиши в лс
 

tarrakan

New member
Если не шариш не хрен лесть на это есть друг люди,которые занимаются этим..
 
понты не колоти. Твои тонкости это станок, которого у меня нет и не будет потому что я работаю на КАМАЗе а не на их ремонте
 

terisaw

New member
Ремонт тнвд сделали и когда подъем немножко черным испускает. Вчем может быть проблема? Аппаратур шик все поменял и настроил, включая форсунки.
 

Сверху