Автономка Самарская Планарар. Вылетает ошибка. Как че делать подскажите

Автономка Самарская Планарар. Вылетает ошибка. Как че делать подскажите плиз

EQ-ZyA6Ky1E.jpg
 


ultrasparc

New member
тоже за,,,б,разбери топ й насос,со стороны подачи в него есть сетка,вынай её, продувай воздухом,затем со стороны сетки дуй в насос,но прежде со стороны выхода топлива выкрути клапан,держи за насос и выкручивай.когда выкрутишь продувай насос воздухом,так что б в руках почувствовал щелщки такие же как и при работе.затем раскрути клапан,2ключа на 10но аккуратно там шарик с пружиной,продуй тем же воздухом,собери все на своё место.но когда будешь откручивать клапан от насоса,засеки на сколько он закручен в корпус насоса,это и есть регулировка топлива,запустится,будет слабо греть,пиши в личку,я пока на выход
 

Witali

New member
думаешь из-за насоса? я отвозил на диагностику, сказали насос рабочий.но всеровно попробую. Спасибо)
 
смотри там где их делаю,слово денег стоит,ну такой сервис у нас,слово сказал,заплати,вернёмся к фену,проделай что я советую,мне помогло капитально,Рим если запускается и греет слабо,снова разбирай,выкручивай свечу,почисти её, вынай сетку что под свечей стоит,или меняй или прожги раза два до красна и воздухом продувай.да вынуть её проблемной,я вытащил,но честно я новую поставил,и запустил,но тепла было с гулькин,общим ты понял.потом добавил топлива на насосе и пошла жара в хату,а так мне тоже выдавал ошибки,8,13,я его победил.
 
только неделю назад у друга была история, прада 3х кв,запускается,он накручивает на макс и глох,все сделали как я тебе описал,и все четко.Рим,мой 4х кв,я его два года настраивал,и ты настроить.
 

Сверху